Head Racket Play Tech Short Sleeve T-shirt Viola 2XL Uomo

Camiseta Head Play Tech 811036 Dc Xxl XXL Blu

offerte usate a partire da

Head Racket Play Tech Short Sleeve T-shirt Viola 2XL Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Scopri il Comfort e la Tecnologia con la PLAY Tech T-Shirt Men Ideale per gli appassionati di padel, la PLAY Tech T-Shirt Men di HEAD serie Performance combina stile e funzionalita per prestazion

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
46,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Play Tech Maglietta Uomini - malva

3-4 giorni lavorativi
46,95 €
Spedizione da 5,95 €

HEAD Play Tech T-Shirt Men

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,00 €
Spedizione gratuita

Head Racket Play Tech Short Sleeve T-shirt Viola 2XL Uomo

Offerta più conveniente

T-Shirt a Maniche Corte HEAD PADEL TECHLibera tutto il tuo potenziale sul campo con la T-Shirt a Maniche Corte HEAD PADEL TECH da uomo, il capo performante definitivo progettato per l´atleta moderno. Specificamente pensata per i movimenti veloci, esplosivi e dinamici richiesti nelle partite di paddle e tennis ad alta intensità, questa t-shirt garantisce che il tuo abbigliamento migliori il tuo gioco, mai lo ostacoli. Sperimenta un nuovo livello di libertà atletica e comfort che ti permette di concentrarti unicamente sul tuo prossimo colpo vincente. Che tu stia servendo un ace nel tennis o colpendo una volée sul campo da padel, questa maglia è il tuo partner perfetto per le massime prestazioni.Realizzata con una miscela sintetica premium, elastica ed eccezionalmente sportiva, la T-Shirt PADEL TECH è progettata per muoversi con te. La costruzione avanzata del tessuto offre una flessibilità impareggiabile, consentendo una gamma completa e illimitata di movimenti. Esegui potenti drive, sca
42,99 €
4 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)