Camiseta Drop Shot Sol Dt322316 Xl XL Giallo

Camiseta Drop Shot Sol Dt322316 Xl XL Unknow

Camiseta Drop Shot Sol Dt322316 Xl XL Giallo

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
17,95 €
Spedizione da 9,95 €

Drop Shot Sol Sleeveless T-shirt Giallo XL Donna

8-10 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €
Camiseta Drop Shot Sol Dt322316 Xl XL Giallo

Offerta più conveniente

Top Drop Shot Sol da donna Il Drop Shot Sol è il top ideale per le atlete che vogliono distinguersi con stile senza rinunciare alle prestazioni in campo. La combinazione di tessuti tecnici come il nylon elastan micropique e il poliestere elastan single jersey garantisce un'eccellente adattabilità, elasticità e durata, essenziali per il successo nel padel. L'Elasticity System migliora la libertà di movimento, aiutandovi a dare il massimo in ogni punto, mentre il Dry System Keepcool impedisce al sudore di entrare in gioco. Il design è caratterizzato da pannelli laterali e posteriori in rete che non solo favoriscono la traspirazione, ma aggiungono anche un tocco moderno e casual, mentre il dorso criss-cross aggiunge freschezza ed eleganza in egual misura.
17,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Camiseta Drop Shot Amatista Dt322330 Xxl XXL Bianco
17,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Camiseta Drop Shot Amatista Dt322330 M M Bianco
17,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Camiseta Drop Shot Dalia Dt312322 S S Black
21,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Camiseta Drop Shot Sol Dt322316 S S Giallo
17,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Camiseta Drop Shot Amatista Dt322330 S S Bianco
17,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €