Camiseta Bullpadel Montse Dn 148 Xl XL Verde

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
32,95 €
Spedizione da 9,95 €

Bullpadel Montse Dn Short Sleeve T-shirt Verde XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglietta Bullpadel Montse DN Teal Green Vigore XL

2-5 giorni lavorativi
36,90 €
Spedizione da 6,00 €
Camiseta Bullpadel Montse Dn 148 Xl XL Verde

Offerta più conveniente

T-shirt Bullpadel Montse Di Nenno La Bullpadel Montse DN è un'edizione giocatore creata per chi cerca comfort, prestazioni e un'estetica ispirata alla competizione professionale. Questa replica ufficiale combina un design sportivo e moderno con un tessuto leggero e traspirante che aiuta a mantenere la freschezza durante gli allenamenti e le partite più intense. La sua confezione ergonomica permette una mobilità comoda e naturale in ogni colpo e spostamento all'interno del campo. Nella parte posteriore incorpora il cognome Di Nenno, offrendo un dettaglio esclusivo per i fan del giocatore argentino. Il fronte include gli sponsor ufficiali, rafforzando il carattere competitivo e professionale del capo. Grazie alla sua vestibilità flessibile e confortevole, questa T-shirt risulta ideale per i giocatori che cercano libertà di movimento e comfort in ogni momento. Un capo pensato per godere del padel con uno stile attuale e prestazioni tecniche adattate al gioco di alto livello. Princ
32,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Camiseta Bullpadel Montse 157 Arena Vigore L L Beige
27,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Camiseta Bullpadel Montse 157 Arena Vigore Xxl XXL Beige
27,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Camiseta Bullpadel Montse Dn 148 M M Verde
32,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Camiseta Bullpadel Montse 147 Verde Acido Vigore S S Verde
27,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Camiseta Bullpadel Montse Dn 148 S S Verde
32,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €