Camiseta Babolat Cotton Tee Juan Lebron 6ms26442 1000 Xxl XXL Bianco

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
14,95 €
Spedizione da 9,95 €

Babolat Cotton Lebron Short Sleeve T-shirt Bianco 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglietta Babolat Cotton Bianco/Bianco 2026 J. Lebron 2XL

2-5 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 6,00 €

Babolat Abbigliamento Performante per il Padel Scopri la Tshirt Padel, progettata per gli appassionati di padel che cercano comfort e prestazioni ottimali. Questa maglietta dalla vestibilità elastica

2-4 giorni lavorativi
25,95 €
Spedizione da 5,90 €

Babolat J. Lebron Maglietta Uomini - bianco

3-4 giorni lavorativi
25,95 €
Spedizione da 5,95 €

Babolat J. Lebron Maglietta Uomini - bianco

3-4 giorni lavorativi
25,95 €
Spedizione da 5,95 €

T-shirt da uomo Babolat Cotton J.Lebron - white - Bianco (XXL)

Consegna in 3-5 giorni
27,40 €
Spedizione da 5,90 €
Camiseta Babolat Cotton Tee Juan Lebron 6ms26442 1000 Xxl XXL Bianco

Offerta più conveniente

T-shirt Babolat Juan Lebrón 2026 La T-shirt Babolat Juan Lebrón 2026 è un capo progettato per chi desidera vestire con la personalità e l'energia del "Lupo", uno dei professionisti più influenti del padel mondiale. Realizzata con una combinazione di 80% cotone e 20% poliestere riciclato, offre un tocco morbido, grande Confort e una resistenza ideale per l'uso quotidiano, sia dentro che fuori dal campo. Il suo classico collo rotondo e la struttura a manica corta assicurano una libertà di movimento naturale, mentre il suo tessuto traspirante favorisce una corretta ventilazione durante gli allenamenti o le attività casuali. La serigrafia frontale con il logo di Juan Lebrón apporta un tocco unico che riflette lo spirito competitivo del giocatore, rendendo questa T-shirt un'ottima opzione per chi cerca un look sportivo con identità propria. Benefici tecnici chiave * Design ufficiale ispirato a Juan Lebrón * Composizione: 80% cotone e 20% poliestere riciclato * Manica corta e c
14,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Camiseta Babolat Play Tank Top 3wtg071 4145 Mujer L L Blu
24,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Camiseta Babolat Play Tank Top 3wtg071 4145 Mujer S S Blu
24,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Camiseta Babolat Play Tank Top 3wtg071 4145 Mujer M M Blu
24,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Camiseta Babolat Play Tank Top 3wtg071 4145 Mujer Xl XL Blu
24,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Camiseta Babolat Play Tank Top 3wtg071 4145 Mujer Xs XS Blu
24,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €