Mezzo cantiere Bruder Autobetoniera Tga

Camion betoniera man tga, scala 1:16, prodotto in materie plastiche pregiate

offerte usate a partire da

Mezzo cantiere Bruder Autobetoniera Tga

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
34,40 €
Spedizione da 13,90 €

MAN TGA camion betoniera rapid mix, Veicolo modello

6 giorni lavorativi
35,29 €
Spedizione da 19,90 €

Mezzo cantiere Bruder Autobetoniera Tga

Disponibilità immediata
37,57 €
Spedizione da 9,99 €

Mezzo cantiere Bruder Autobetoniera Tga

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
40,92 €
Spedizione da 7,32 €

Bruder Autobetoniera MAN TGA - 1 pz.

Consegna in 2 giorni lavorativi.
40,99 €
Spedizione da 5,90 €

BRUDER 02739 MAN TGA CAMION BETONIERA

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,00 €
Spedizione da 6,90 €

Mezzo cantiere Bruder Autobetoniera Tga

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 3,99 €

Mezzo cantiere Bruder Autobetoniera Tga

Disponibilità immediata
45,81 €
Spedizione da 3,99 €

Mezzo cantiere Bruder Autobetoniera Tga

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
47,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Grande Capacità Matita Holder Man Cool Pencil Cases Carino Scuola Fornitura con Vano Costruzione Scena Betoniera Camion Bulldozer
10,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,98 €
Luce posteriore HELLA 2VD 012 381-011 per MAN TGL I 4.58 2004-2022
Spedizione gratuita
Fasce per capelli da uomo e da donna con motivo senza cuciture di camion betoniera, antiscivolo, traspiranti, per palestra, basket, yoga
7,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Mezzo cantiere Bruder Autobetoniera Tga

Offerta più conveniente

Fate illuminare gli occhi dei bambini con la betoniera MAN TGA di Bruder La cabina di guida inclinabile permette di vedere il dettagliato blocco motore Il tamburo della betoniera può essere azionato da una manovella montata nel serbatoio dell'acqua Nel tamburo è inclusa una coclea di alimentazione e miscelazione Le 2 piastre di uscita per il fissaggio sono incluse nella fornitura
34,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it