Kaminbodenplatte & Teglia da Forno Acciaio Nero Parascintille per Camino & B1

Camino Lastra Parascintille Kaminplatte Acciaio Nero Forno Teglia da Forno - B1

Kaminbodenplatte & Teglia da Forno Acciaio Nero Parascintille per Camino & B1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,53 €
Spedizione da 39,90 €

Camino Lastra Parascintille Kaminplatte Acciaio Blac Forno Teglia da -B1

Prezzo totale più basso
246,53 €
Spedizione da 39,90 €

Camino Lastra Parascintille Kaminplatte Acciaio Nero Forno Teglia da Forno - B1

263,79 €
Spedizione da 39,90 €

Prodotti simili

Camino Placca IN Vetro Parascintille Piastra Forno Inferiore. C3
126,77 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 39,90 €
Camino Lastra Parascintille Kaminplatte Acciaio Blac Forno Teglia da - M4
159,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 39,90 €
Camino Lastra Parascintille Kaminplatte Acciaio Grigio Forno Teglia da - C1
243,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 39,90 €
Camino Lastra Parascintille Kaminplatte Alluminio Forno Teglia da -
300,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 39,90 €
Kaminbodenplatte & Teglia da Forno Acciaio Nero Parascintille per Camino & B1

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipologia Prodotto: Piastra parascintille / Peso: 15 / Materiale: Verniciatura A Polvere, Acciaio / Modello: B1 / Applicazione: Camino / Altezza: 1200 mm / Numero unità: 1 / Larghezza: 1000 mm
246,53 €
ebay.it