Camino a bioetanolo da terra BELLINI in legno effetto Marmo Bianco Made in Italy L96 x P35 x H96

Camino Caminetto Bioetanolo Bellini Bianco Effetto Marmo musure L96x P35x H96 cm [EEK: A+]

Camino a bioetanolo da terra BELLINI in legno effetto Marmo Bianco Made in Italy L96 x P35 x H96

Prezzo totale più basso
giorni
539,10 €
Spedizione gratuita

Camino a bioetanolo da terra BELLINI marmo Bianco Made in Italy L96xP35xH96

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
599,00 €
Spedizione gratuita

Camino a bioetanolo da terra BELLINI in legno effetto Marmo Bianco Made in It...

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
644,00 €
Spedizione gratuita

Camino Bioetanolo Bellini Legno Marmo Bianco Made In Italy

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
644,90 €
EUR 644,90 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CAMINO A BIOETANOLO A PARETE/INCASSO 90X12X40 NERO
188,10 €
5 prezzi
Stilcasa.net
Spedizione gratuita
Camino a bioetanolo braciere da giardino tondo per esterno interno RODI Nero d.47,5
390,79 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione gratuita
Camino a bioetanolo da terra BELLINI in legno effetto Marmo Bianco Made in Italy L96 x P35 x H96

Offerta più conveniente

DIVINA FIRE Camino a bioetanolo BELLINI Struttura e Design Made in ItalyIl camino ecologico alimentato a bioetanolo BELLINI, è una valida alternativa ai camini tradizionali per scaldare gli ambienti della casa, senza produrre fumi nocivi e nel pieno rispetto dell’ambiente. Oltre a rispettare la salute dell’ecosistema, poi, il camino ecologico ha un design elegante ed accattivant
539,10 €
giorni
Stilcasa.net