Set di 4 viti per camme di ingranaggi fsa e bike ml138 ml462

Camini a piastre FSA ML138 ML462 e-Bike (x4) Noir

Set di 4 viti per camme di ingranaggi fsa e bike ml138 ml462

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
5,99 €
Spedizione da 5,49 €

714304 - Kit viti per piatto e-bike ml138/ml462

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,00 €
Spedizione da 3,99 €

Camini a piastre FSA ML138 ML462 e-Bike (x4) Noir

2-6 giorni lavorativi
10,03 €
Spedizione da 8,49 €

F.S.A. Sport Kit Schrauben Teller Fsa E-Bike Ml138/Ml462, Black (schwarz), Einhe

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,52 €
Spedizione gratuita
Set di 4 viti per camme di ingranaggi fsa e bike ml138 ml462

Offerta più conveniente

il set di viti e dadi per camme di ingranaggi fsa e bike vi permettera di sostituire i vostri in caso di rottura o perdita realizzati in chromoly forgiato queste viti e dadi sono progettati per gli ingranaggi in acciaio delle biciclette elettriche caratteristiche materiale cromo forgiato dimensioni m8x0 75 chiave compatibile esagonale 5 mm tipi di viti e dadi ml138 ml462 quantita 4
5,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Wiltec Set 1x Piastra in ghisa rigata + 1x Griglia in ghisa, forma a mezza luna, 55 x 26,5 cm, per barbecue, bistecchiera, ideale per grigliare carne, pesce, verdure
90,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wiltec Set 1x Piastra in ghisa rigata + 1x Griglia in ghisa, forma a mezza luna, 49,8 x 24,3 cm, per barbecue, bistecchiera, ideale per grigliare carne, pesce, verdure
82,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wiltec Set 2x Piastra in ghisa rigata, forma a mezza luna, 55 x 26,5 x 1,5 cm, griglia in ghisa per barbecue, bistecchiera, ideale per grigliare carne, pesce, verdure
98,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wiltec Piastra in ghisa rigata, forma a mezza luna, 55 x 26,5 x 1,5 cm, griglia in ghisa per barbecue, bistecchiera, ideale per grigliare carne, pesce, verdure
56,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Camini a piastre FSA (x12) Gris
22,80 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €