KRATKI Braciere da giardino PYLOS 118,5 x 41,9 x 42,6 cm moderno camino da

Caminetto da giardino KRATKI PYLOS - moderno camino da patio in acciaio - camino da esterno per giardino e patio

KRATKI Braciere da giardino PYLOS 118,5 x 41,9 x 42,6 cm moderno camino da

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,68 €
Spedizione gratuita

KRATKI Braciere da giardino PYLOS 118,5 x 41,9 x 42,6 cm moderno camino da

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
100,68 €
Spedizione gratuita

Kratki Braciere PYLOS da Giardino Acciaio Portatile con Camino Moderno

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,68 €
Spedizione gratuita

Braciere da giardino PYLOS di KRATKI è un caminetto mobile dimensioni 41,9x42,6 x h 118,5 peso 12,77 kg colore nero

giorni
199,00 €
Spedizione gratuita
KRATKI Braciere da giardino PYLOS 118,5 x 41,9 x 42,6 cm moderno camino da

Offerta più conveniente

Moderno camino da giardino in robusto acciaio: fornisce calore, luce e un'atmosfera elegante all'aperto. Design senza tempo con elevata funzionalità: ideale per terrazze, feste in giardino o serate rilassanti all'aperto. Resistente al calore e alle intemperie: struttura robusta per un uso esterno duraturo. Facile da usare e flessibile da posizionare: fornisce un piacevole calore e crea un'atmosfera accogliente. Versatile come elemento decorativo e funzionale fonte di calore: la combinazione perfetta tra comfort e design.
100,68 €
Amazon.it

Prodotti simili

Braciere da giardino PYLOS di KRATKI è un caminetto mobile dimensioni 41,9x42,6 x h 118,5 peso 12,77 kg colore nero
Spedizione gratuita
Caminetto da Giardino Braciere da Esterno Ciminiera con Canna Fumaria e Griglia
219,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kratki caminetto da giardino FIRE / PIT set
239,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita