Rose Sweet Ginger Cleansing Rinse 355ml - Detergente per capelli con zenzero dolce e scorza di limone. Con Olio di ricino.

Camille Rose Sweet Ginger Cleansing Rinse Shampoo 355ml

offerte usate a partire da

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,45 €
3.51 EUR/100.0 ml
Spedizione da 6,00 €

Camille Rose Sweet Ginger Shampoo Detergente 355 ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
12,64 €
Spedizione da 4,50 €

Camille Rose - Risciacquo alle rose e zenzero dolce da 355 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
13,99 €
Spedizione da 4,99 €

Disponibilità immediata
15,99 €
Spedizione da 9,99 €

Disponibilità immediata
18,99 €
Spedizione da 13,45 €

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 8,90 €

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camille Rose Wash Day Duo

3-5 giorni lavorativi
26,37 €
Spedizione da 4,50 €

Disponibilità immediata
28,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Camille Rose Sweet Ginger Cleansing Rinse 355ml
29,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Camille Rose Sweet Ginger - Risciacquo detergente 355 ml (confezione da 1) Un detergente per capelli vivacizzante con note naturali di zenzero dolce e scorza di limone. Pulisci più dolce con il risciacquo detergente allo zenzero dolce. Realizzato per pulire i fili senza rimuovere l'umidità. Incrociare i fili sotto la doccia e applicare Sweet Ginger Cleansing Rinse per tutta la lunghezza dei capelli. Per trame più spesse, sezione prima di applicare per garantire che ogni filo sia penetrato. Usando dita o palmi, massaggiare per emulsionare con acqua fino a quando i capelli sono puliti. Segui con il tuo trattamento condizionante Camille Rose preferito.
12,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it