Levi´s ® Barstow Western Standard Long Sleeve Shirt Blu S Uomo

Camicia western standard S

offerte usate a partire da

Levi´s ® Barstow Western Standard Long Sleeve Shirt Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Barstow Western Standard, Uomo, Lower Haight, S

Disponibilità immediata
47,30 €
Spedizione da 4,95 €

Levi's Barstow Western Standard, Uomo, Lower Haight, S

Disponibilità immediata
55,07 €
Spedizione gratuita

Levi's Barstow Western Standard, Uomo, Lower Haight, S

Disponibilità immediata
55,20 €
Spedizione da 5,50 €

Levi's Barstow Western Standard, Uomo, Lower Haight, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,50 €
Spedizione gratuita

Levi's Barstow Western Standard, Uomo, Lower Haight, S

Disponibilità immediata
60,42 €
Spedizione gratuita

Levi's Barstow Western Standard, Uomo, Lower Haight, S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
66,75 €
Spedizione da 5,00 €

Levi's Barstow Western Standard, Uomo, Lower Haight, S

70,37 €
Spedizione gratuita

Levi's Barstow Western Standard, Uomo, Lower Haight, S

Disponibilità immediata
71,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Levi's ® Camicia Barstow Western Standard Denim Uomo
45,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Camicia Barstow Western Standard in tessuto a coste Nero M
63,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Barstow Western Standard, Uomo, Black Washed, XS
36,56 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's® - BARSTOW WESTERN STANDARD BLACKS Nero - Abbigliamento S Nero
43,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Camicia A Maniche Lunghe Barstow Western Standard
59,50 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Levi´s ® Barstow Western Standard Long Sleeve Shirt Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Camicia a maniche lunghe Levi´s® Barstow Western StandardAbbraccia lo spirito intramontabile del West americano con la camicia a maniche lunghe Levi´s® Barstow Western Standard. Un pilastro della moda maschile autentica, questo capo iconico cattura un´estetica robusta ma raffinata che non passa mai di moda. Realizzata per il pioniere moderno, questa camicia è più di un semplice capo d´abbigliamento, è una dichiarazione di eredità e fascino senza tempo. Il suo classico colletto e la costruzione resistente la rendono una scelta affidabile per ogni occasione, dalle uscite casual in città alle avventure del fine settimana. La vestibilità Standard offre una silhouette confortevole che non è né troppo stretta né troppo larga, fornendo l´equilibrio perfetto per essere indossata a strati o da sola.Come marchio con radici profonde nel West americano, non c´è niente che amiamo di più della camicia Western robusta ma curata. Fedele al classico, questo capo essenziale presenta un caratteristico de
45,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)