Santini Summer Gravel Short Sleeve Shirt Verde S Uomo

Camicia Santini Summer Gravel manica corta verde - S

Santini Summer Gravel Short Sleeve Shirt Verde S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

SANTINI Gravel - camicia ciclismo - uomo Green S

4-10 giorni lavorativi
85,80 €
Spedizione da 4,95 €

Camicia Santini Summer Gravel manica corta verde - S

Consegna in 24 ore
85,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Camicia Santini Summer Gravel manica corta arancione - S
81,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
SANTINI Gravel - camicia ciclismo - uomo XS Dark Green man
85,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Camicia Santini Summer Gravel manica corta arancione - L
81,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Camicia Santini Summer Gravel manica corta arancione - M
81,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Camicia Santini Summer Gravel manica corta arancione - XL
81,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Santini Summer Gravel Short Sleeve Shirt Verde S Uomo

Offerta più conveniente

SANTINI Camicia Gravel Estiva Manica CortaCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Camicie---DescrizioneScopri la perfetta fusione tra performance tecnica e stile casual con la Camicia Gravel Estiva Manica Corta Santini. Progettata per l´avventuriero moderno che esige versatilità, questa camicia è il tuo compagno ideale per lunghe giornate su sentieri polverosi, salite impegnative e la meritata sosta caffè dopo. Incarna lo spirito del gravel riding: libertà, esplorazione e performance senza compromessi.Studiata per le esigenze uniche del ciclismo fuoristrada in climi caldi, questa camicia privilegia comfort e funzionalità. La sua costruzione leggera e altamente traspirante garantisce un´eccezionale gestione dell´umidità, allontanando attivamente il sudore dalla pelle per mantenerti fresco, asciutto e concentrato sulla pedalata. La vestibilità rilassata ma sartoriale offre completa libertà di movimento, sia che tu stia affrontando una discesa tecnica o allungando le gambe su una strada l
50,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)