Camicia Oxford Custom Fit Blu XXL Tinta unita

offerte usate a partire da

Camicia Oxford Custom Fit Blu XXL Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
131,75 €
Spedizione da 4,99 €

Ralph Lauren - Camicia in cotone Oxford Custom Fit - - Shirts - Uomo - Blu - 2XL

1-5 giorni lavorativi
139,71 €
Spedizione da 5,95 €

POLO RALPH LAUREN Camicia Custom Fit azzurro | XXL

KOE17-PSM5 5% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
147,25 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren Camicia Oxford Custom-Fit XXL Blue

3-4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren Camicia blu pastello Uomo Polo Ralph Lauren XXL

3 - 4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Camicia Oxford Custom Fit Blu - - Shirts - Uomo - Blu - 2XL

1-5 giorni lavorativi
163,83 €
Spedizione da 5,95 €

Polo Ralph Lauren - Camicia in Cotone con Logo Ricamato - - Shirts - Uomo - Blu - 2XL

1-5 giorni lavorativi
166,07 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Camicia Oxford a righe custom fit Blu L A righe
131,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Polo Ralph Lauren LONG SLEEVE-SPORT SHIRT men Longsleeves blue|white in taglia:XL
107,00 €
6 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Polo Ralph Lauren - Chemise Oxford ajustée 710792041 Blu - Abbigliamento XL Blu
131,75 €
7 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Camicia Oxford Custom Fit Blu XXL Tinta unita

Offerta più conveniente

Questa camicia Oxford, uno dei primi modelli di Ralph Lauren, è diventata un elemento essenziale del look Polo. Il nostro tessuto è creato con un lavaggio segreto che gli conferisce carattere, un aspetto rilassato e la morbidezza di un tessuto screziato. La sua formula è così unica che è stata conservata in una cassaforte per oltre tre decenni. Oltre ai suoi dettagli d’ispirazione preppy, questo modello offre un aspetto disinvolto con un magnifico “effetto stropicciato”. M. Lauren continua a reinterpretare la sua camicia iconica, in questa versione ricamata con il nostro caratteristico pony. Dettagli prodotto • Maniche lunghe • Taglio dritto • Collo classico • Punte del collo con bottoni Composizione e Manutenzione • 100% cotone • Temperatura di lavaggio 30° ciclo delicato
131,75 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it