Camicia Oxford a righe custom fit Blu L A righe

offerte usate a partire da

Camicia Oxford a righe custom fit Blu L A righe

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
131,25 €
Spedizione da 4,99 €

Polo Ralph Lauren - Cubdppcs-Long Sleeve-Sport Shirt Blu - Abbigliamento L Blu

2-3 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Camicia a maniche lunghe blu con logo L

7 Giorni
149,99 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren Camicia Oxford a righe Custom-Fit L Blue

3-4 giorni lavorativi
175,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nautica Camicia da Uomo con Bottoni Oxford a Maniche Lunghe a Maniche Lunghe, Bianco, XL
20,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Camicia Oxford a righe custom fit Blu L A righe

Offerta più conveniente

Questa camicia Oxford, nata dal marchio Ralph Lauren, è oggi diventata un modello imprescindibile dello stile Polo. Custom Fit: una linea a metà tra il taglio classico e la vestibilità slim. Aderente in vita. Dettagli prodotto • Maniche lunghe e polsini con bottoni. • Taglio dritto • Collo classico • Motivo rigato • Punte del collo con bottoni • Patta con bottoni. • Carré posteriore con taglio e piega rotonda per un maggiore comfort e facilità di movimento. Composizione e Manutenzione • 100% cotone • Temperatura di lavaggio 30° ciclo delicato
131,25 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it