OLYMP Camicia Modern Fit bianco | 37

Camicia Olymp Uomo Luxor Modern Fit Bianca Unicolore 030064 00

OLYMP Camicia Modern Fit bianco | 37

Prezzo più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
50,96 €
Spedizione da 3,95 €

Olymp Uomo Camicia Business a Maniche Lunghe Modern Fit,Weiß 00,37

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,75 €
Spedizione gratuita

Olymp Uomo Camicia Business a Maniche Lunghe Modern Fit,Weiß 00,37

63,27 €
Spedizione gratuita
OLYMP Camicia Modern Fit bianco | 37

Offerta più conveniente

L'esclusiva camicia da lavoro OLYMP Luxor Modern Fit convince per la sua assoluta resistenza al ferro e alle pieghe. Anche durante le riunioni più accese, il tessuto traspirante e delicato sulla pelle garantisce un elevato comfort. Il tessuto esterno bianco tinta unita, l'elegante colletto New Kent e i polsini combinati regolabili rendono la camicia versatile e senza tempo. Camicia da uomo in puro cotone Colletto Kent Si chiude con abbottonatura Maniche lunghe con polsini abbottonati Tasca sul petto con piccolo logo ricamato Orlo arrotondato Vestibilità slim Tinta unita Nome del colore: Bianco Materiale: 100% cotone Il marchio OLYMP è membro della Fair Wear Foundation.
50,96 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Olymp Uomo Camicia Business a Maniche Lunghe Comfort Fit,Blau 15,42
Spedizione da 9,00 €
OLYMP - Camicia classiche - Basic - Uomo blu notte 40
50,96 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Olymp Uomo Camicia Business a Maniche Lunghe Comfort Fit,Blau 15,40
Spedizione da 9,00 €