Mountain Hardwear Microchill Foil Long Sleeve Shirt Grigio M Uomo

Camicia Mountain Hardwear Microchill manica lunga grigio - M

Mountain Hardwear Microchill Foil Long Sleeve Shirt Grigio M Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camicia Mountain Hardwear Microchill Gris M

2-8 giorni
71,60 €
Spedizione da 8,49 €
Mountain Hardwear Microchill Foil Long Sleeve Shirt Grigio M Uomo

Offerta più conveniente

MOUNTAIN HARDWEAR Microchill Foil Maglietta a Maniche LungheScopri la fusione perfetta di stile classico e prestazioni tecniche con la MOUNTAIN HARDWEAR Microchill Foil Maglietta a Maniche Lunghe da Uomo. Questo capo innovativo ridefinisce ciò che una maglietta da esterno può essere, unendo il comfort del tuo pile preferito con la silhouette intramontabile di una camicia con colletto e chiusura a bottoni a pressione. È sapientemente progettata per diventare il capo più versatile del tuo guardaroba da avventura.Il pile da indossare che sostituirà il tuo preferito di lunga data, la nostra maglietta Microchill™ è perfetta per temperature che oscillano più sul fresco che sul freddo e per destinazioni che oscillano più sul divertente che sull´estremo. Realizzata in 100% poliestere riciclato spazzolato, allontana il sudore mentre arrostisci al fuoco da campo e ti tiene al caldo mentre cerchi pozze di marea sulla costa della California settentrionale. Lo stile della camicia con bottoni a pres
54,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Camicia Mountain Hardwear Microchill manica lunga grigio - S
54,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camicia Mountain Hardwear Microchill manica lunga grigio - XL
54,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camicia Mountain Hardwear Microchill™ Bleu XL
59,00 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Mountain Hardwear Microchill Long Sleeve Shirt Blu XL Uomo
54,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mountain Hardwear Camicia a Maniche Lunghe Canyon da Uomo, Zinco., L
89,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,87 €