Rst Brushed Ce Jacket Marrone L Uomo

Camicia Moto RST Brushed MarroneL Marrone

Rst Brushed Ce Jacket Marrone L Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
125,99 €
Spedizione da 5,99 €

RST Brushed Camicia Moto, marrone/blu, Taglia L

8 - 12 giorni
135,96 €
Spedizione da 7,99 €

Camicia Moto RST Brushed MarroneL Marrone

3-7 giorni
152,99 €
Spedizione gratuita

Camicia Moto RST Brushed MarroneL Marrone

3-7 giorni
152,99 €
Spedizione gratuita
Rst Brushed Ce Jacket Marrone L Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra stile casual e protezione certificata per moto con la giacca RST Brushed CE da donna. Progettata per la motociclista urbana moderna che non scende a compromessi, questa giacca a maniche lunghe ridefinisce cosa significa avere un bell´aspetto e rimanere al sicuro su due ruote, rendendola un capo essenziale per il tuo guardaroba da moto primaverile/estivo. La sua estetica versatile si adatta perfettamente alla scena delle moto Cafe Racer e Custom, permettendoti di passare senza soluzione di continuità dalla moto alla tua destinazione senza bisogno di cambiarti.Questa non è solo un´altra maglia da equitazione, è un capolavoro di innovazione tessile. Le eccezionali credenziali di sicurezza della giacca derivano da un tessuto unico e avanzato che offre un´incredibile resistenza all´abrasione e allo strappo. Ciò significa che ottieni una protezione completa certificata CE in un unico strato confortevole, eliminando la necessità di fodere rinforzate ingombranti
125,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Rst Lumberjack Ce Long Sleeve Shirt Nero 2XL Uomo
117,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Camicia Moto RST Lumberjack NeroL Nero
124,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
RST Brushed Camicia Moto, blu-marrone, taglia XL per maschi
118,97 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
RST Wind Block Camicia funzionale, nero, Taglia XXL
59,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
RST Lumberjack Camicia Moto, Verde, Taglia XL
118,97 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €