Mammut Lenni Short Sleeve Shirt Blu S Uomo

Camicia Mammut Lenni manica corta blu luminoso - S

Mammut Lenni Short Sleeve Shirt Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camicia Mammut Lenni manica corta blu luminoso - S

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
52,95 €
Spedizione da 5,99 €

Mammut - Lenni Shirt - Camicia S blu

4 - 6 giorni lavorativi
57,16 €
Spedizione da 5,95 €

Mammut Lenni - Maglietta da Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mammut - Lenni Shirt - Camicia XL blu
57,16 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Mammut - Lenni Shirt - Camicia M blu
51,92 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Mammut - Lenni Shirt - Camicia XXL blu
57,16 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Camicia Mammut Lenni manica corta grigio cenere - L
51,92 €
11 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Camicia da uomo Mammut Lenni Shirt Taglia: XXL / Colore: blu/bianco
58,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Mammut Lenni Short Sleeve Shirt Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Camicia a maniche corte MAMMUT Lenni da uomoEleva il tuo guardaroba outdoor con la camicia a maniche corte MAMMUT Lenni, il capo per eccellenza per l´avventuriero moderno. Un vero classico nella gamma MAMMUT, questa camicia da trekking da uomo è progettata per una versatilità impareggiabile, rendendola la scelta perfetta sia che tu stia intraprendendo un impegnativo trekking di più giorni o godendoti una tranquilla escursione giornaliera. Il suo design senza tempo e le caratteristiche ad alte prestazioni ti assicurano di essere preparato per qualsiasi sentiero.Realizzata per prestazioni e comfort, la camicia Lenni è progettata per essere il tuo compagno più affidabile nella natura. Il tessuto sintetico leggero si asciuga eccezionalmente rapidamente, una caratteristica cruciale che allontana l´umidità dalla pelle per mantenerti fresco e comodo, anche durante attività intense. Questo materiale ad alte prestazioni è anche notevolmente facile da curare, rendendolo ideale per viaggi e lungh
50,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)