Lee Button Down Long Sleeve Shirt Nero S Uomo

Camicia Lee Button Down Noir S

Lee Button Down Long Sleeve Shirt Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lee Maglietta da Uomo con Bottoni, Nero, S

Disponibilità immediata
33,53 €
Spedizione da 3,99 €

Lee Maglietta da Uomo con Bottoni, Nero, S

Disponibilità immediata
53,69 €
Spedizione da 5,99 €

Lee - LEE BUTTON DOWN Nero - Abbigliamento S Nero

2-3 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lee Camicia A Maniche Lunghe Button Down
33,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lee Button Down Maglietta, Nero, L Uomo
51,98 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lee Button Down Maglietta, Mid Stone 2, 5X-Large Uomo
20,23 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lee Jeans Camicia Uomo Orione Button Down M
52,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lee Jeans Maglietta Bueller – Button Down – XXL Uomo
41,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Lee Button Down Long Sleeve Shirt Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Camicia a manica lunga LEE da uomo con bottoni in denim neroScopri il massimo dello stile intramontabile e della raffinatezza robusta con la camicia a manica lunga con bottoni LEE da uomo. Dal leggendario marchio Lee, un nome sinonimo di denim di qualità e stile americano duraturo, questa camicia a manica lunga da uomo è una lezione magistrale di design classico, aggiornato per il guardaroba contemporaneo. Realizzata in un denim nero intenso, offre una versatilità senza pari, rendendola un capo fondamentale per ogni uomo che apprezza sia la forma che la funzionalità nei suoi abiti. Non è solo una camicia, è una dichiarazione di stile disinvolto e qualità duratura.Progettata con una comoda vestibilità regular, questa camicia offre una silhouette pulita e lusinghiera che non è né troppo stretta né troppo larga. È ingegnerizzata per essere il compagno perfetto per un´ampia gamma di tipi di corporatura e stili personali. Il classico colletto della camicia button-down aggiunge un tocco di r
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)