Jack & Jones Gingham Twill Long Sleeve Shirt Rosso L Uomo

Camicia Jack & Jones Egingham Twill Bleu L

offerte usate a partire da

Jack & Jones Gingham Twill Long Sleeve Shirt Rosso L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack & Jones Gingham Twill L

Disponibilità immediata
22,49 €
Spedizione da 7,99 €

Jack & Jones Gingham Twill L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack & Jones Gingham Twill L

26,83 €
Spedizione da 3,99 €

Jack & Jones Gingham Twill L

27,17 €
Spedizione da 3,99 €

Jack & Jones Essentials - Camicia bordeaux a quadri stile buffalo-Rosso L

7 Giorni
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

Jack & Jones Gingham Twill L

32,12 €
Spedizione gratuita

Jack & Jones Gingham Twill L

Disponibilità immediata
38,18 €
Spedizione da 13,00 €

Prodotti simili

Camicia a maniche lunghe Jack & Jones parker Bleu S
29,90 €
15 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
JACK & JONES Jjjeff Resort AOP Shirt SS Camicia, Verde Olio, XL Uomo
11,33 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JACK & JONES Jornorrebro - Maglietta in Denim LS Noos, Blu Jeans Scuro, L
19,34 €
6 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Camicia da uomo - taglie forti Jack & Jones Oxford (GT) Blanc 5XL
34,59 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack & Jones Gingham Twill Long Sleeve Shirt Rosso L Uomo

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile quotidiano con la camicia a maniche lunghe in twill Gingham di JACK & JONES, un capolavoro di design senza tempo e comfort superiore. Questa camicia è un capo indispensabile per il guardaroba di ogni uomo moderno, che unisce sapientemente l´estetica classica alla qualità artigianale sinonimo di JACK & JONES. Il suo iconico motivo Gingham, un sofisticato quadretto, offre un look versatile che è al tempo stesso elegante e disinvoltamente casual, assicurandoti di essere vestito perfettamente per ogni occasione, da una giornata in ufficio a un incontro nel fine settimana con gli amici.La vera bellezza di questa camicia risiede nel suo tessuto eccezionale e nella sua costruzione accurata. Realizzata in un pregiato tessuto twill, offre una sensazione distintamente morbida al tatto e una sottile trama diagonale che aggiunge un tocco di raffinatezza. Questa trama resistente non solo ha un aspetto magnifico, ma è anche progettata per resistere all´usura quotidiana e resistere
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)