Blakläder camicia di flanella di cotone

camicia di flanella di cotone

Blakläder camicia di flanella di cotone

Prezzo totale più basso
FINESTRE4 (Sconto del 4% su questa offerta / valido fino al 26/05/2026, ore 08:00)
5-10 giorni lavorativi
58,32 €
Spedizione da 14,90 €

Blåkläder Camicia di flanella foderata 32251131 XL

7 Giorni lavorativi
72,99 €
Spedizione da 9,99 €

Blakläder 322511315699XL - Camicia in flanella foderata, taglia XL, colore: Rosso/Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fristads 7421 MSF Camicia da lavoro in flanella
44,90 €
2 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Urban Classics Camicia di flanella a quadri imbottita nero/rosso S Nero
17,19 €
2 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Brandit Amy Di Flanella Camicetta M donna rosso
25,99 €
14 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Vintage Industries Globe Heavyweight Camicia, giallo, taglia 3XL per maschi
35,95 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Brandit Amy Flannel Long Sleeve Shirt Rosso,Nero XL Donna
25,99 €
13 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Blakläder camicia di flanella di cotone

Offerta più conveniente

Chi lavora davvero duramente indossa la flanella. Una comoda camicia da boscaiolo foderata, con fodera in pile e fodera trapuntata sulle maniche. Moderno ed elegante. Materiale: flanella di cotone al 100% Fodera: fodera in pile, fodera trapuntata sul braccio Dettagli: Bottoni automatici in metallo e spacchi laterali Tasche: Tasche sul petto con piastre Finitura: polsini * Colore: rosso / nero * Genere: Uomini * Marca: Blakläder
58,32 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)