Craghoppers Nosilife Adventure Iii Long Sleeve Shirt Beige 42 Donna

Camicia da donna Craghoppers NosiLife Adventure Long Sleeved Shirt III Taglia: XL / Colore: beige

Craghoppers Nosilife Adventure Iii Long Sleeve Shirt Beige 42 Donna

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
72,49 €
Spedizione da 3,99 €

Craghoppers Nosilife Adventure Iii Long Sleeve Shirt 42

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,20 €

Craghoppers Nosilife Adventure Iii Long Sleeve Shirt 42

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione gratuita

Craghoppers - Women's Nosilife Adventure Langarm Bluse III - Camicetta 42 bianco

4 - 5 giorni lavorativi
90,16 €
Spedizione gratuita

Craghoppers Nosilife Adventure Iii Long Sleeve Shirt 42

Disponibilità immediata
109,67 €
Spedizione da 14,90 €

Craghoppers Nosilife Adventure Iii Long Sleeve Shirt 42

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €
Craghoppers Nosilife Adventure Iii Long Sleeve Shirt Beige 42 Donna

Offerta più conveniente

Realizzata su misura per la tua prossima avventura, questa maglietta facile da pulire è perfetta per il sentiero. Incorporando il trattamento anti-insetto NosiLife a base vegetale e la protezione UV, offre anche ottime prestazioni e vestibilità. Asciugatura rapida, anti-odore e facile da pulire per un viaggio fresco e senza problemi.Caratteristiche:Anti-odore:- Patch in tessuto incluse per ridurre l´odore nelle aree chiaveControllo dell´umidità:- Tessuti progettati per allontanare efficacemente l´umidità dalla pelle. Mantenendoti fresco in movimento e fresco nella più intensa umidità.Leggero:- Una costruzione leggera offre comfort e maggiore mobilità.Materiali riciclati:- Parte realizzata riciclando bottiglie di plastica in poliestere, riducendo le emissioni di carbonio e i rifiuti in discarica.Specifiche:- Tessuto principale: 100% poliammide riciclata / Finitura: 100% poliestere.Tecnologia:- NosiLife: Il nostro trattamento repellente per insetti ed eliminatore di odori è incorporato n
72,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Carhartt Rugged Professional Camicia Da Donna, blu, taglia XS per donne
46,09 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Carhartt Twill Plaid, camicia donna M male Marrone Scuro/Bianco
39,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Carhartt Camicia a maniche lunghe da donna Twill L/S Plaid, lavanda, XL
39,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wrangler - Camicia da lavoro da donna stile Western a maniche lunghe - Marrone - XL
60,22 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,67 €
Carhartt Twill Plaid, camicia donna L male Marrone Scuro/Bianco
39,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita