Columbia Utilizer™ Ii Solid Short Sleeve Shirt Verde S Uomo

Camicia Columbia Utilizer II Solid manica corta verde biancastro - S

offerte usate a partire da

Columbia Utilizer™ Ii Solid Short Sleeve Shirt Verde S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Men's Utilizer 2 Solid Short Sleeve Shirt, Short Sleeve Shirt, Safari, S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camicia Columbia Utilizer II Solid manica corta verde biancastro - S

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
32,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia - Camicia a maniche corte in tinta unita Utilizer™ II - Verde - Taglia S - Uomo

3-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Columbia Utilizer™ Ii Solid Short Sleeve Shirt Verde L Uomo
27,49 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Utilizer II, Camicia a Maniche Corte Tinta Unita, Uomo
27,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Columbia Utilizer II, Camicia a Maniche Corte Tinta Unita, Uomo
27,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Columbia Utilizer II, Camicia a Maniche Corte Tinta Unita, Uomo
27,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Columbia Utilizer™ Ii Solid Short Sleeve Shirt Verde S Uomo

Offerta più conveniente

Camicia a maniche corte tinta unita Columbia da uomo Utilizer™ IIEleva il tuo guardaroba outdoor e quotidiano con la camicia a maniche corte tinta unita Columbia da uomo Utilizer™ II.Progettata per l´avventuriero moderno che esige sia prestazioni che stile, questa versatile camicia abbottonata è la tua compagna ideale per ogni viaggio.Che tu stia affrontando un impegnativo sentiero escursionistico, trascorrendo una giornata in riva all´acqua o godendoti una serata informale, la Utilizer™ II offre comfort impareggiabile e funzionalità tecnica in un design classico e pulito.Questa camicia abbottonata a maniche corte, fresca ma casual e performante, è la sintesi perfetta di robustezza e stile raffinato.Rimani fresco, asciutto e comodo indipendentemente dall´intensità della tua attività, grazie alla tecnologia Omni-Wick™ distintiva di Columbia.Questo avanzato sistema di gestione dell´umidità allontana attivamente il sudore dalla pelle e lo disperde sulla superficie del tessuto per una rapi
27,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)