Camicia baselayer a collo alto e maniche lunghe 4 stagioni SIXS TS3 V2 Nero/CarbonioXS/S Nero,Carbonio

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
46,99 €
Spedizione gratuita

Camicia baselayer a collo alto e maniche lunghe 4 stagioni SIXS TS3 V2 Nero/CarbonioXS/S Nero,Carbonio

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
46,99 €
Spedizione gratuita

Sixs maglia lupetto 4 stagioni TS3 V2 - All Black XS-S

Spedizione immediata. Consegna in 1-3 giorni lavorativi.
57,60 €
Spedizione da 8,00 €

Maglia Intima Lupetto 4 Stagioni Sixs Ts3 V2 Black Carbon XS-S

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
63,36 €
Spedizione da 5,99 €

Sixs TS3 V2 4-Season, camicia funzionale a maniche lunghe unisex XS/S unisex Nero/Grigio

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
67,95 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Maglia Intima Rusty Stitches NeroXXL/3XL Nero
29,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Maglia Intima Rusty Stitches NeroS/M Nero
29,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Macna Baselayer, camicia funzionale a maniche lunghe XXL/3XL male Nero/Grigio/Rosso
151,90 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Maglia Intima Rusty Stitches NeroL/XL Nero
29,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Macna Baselayer, camicia funzionale a maniche lunghe S/M male Nero/Grigio/Rosso
151,90 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Camicia baselayer a collo alto e maniche lunghe 4 stagioni SIXS TS3 V2 Nero/CarbonioXS/S Nero,Carbonio

Offerta più conveniente

La maglia a collo alto a maniche lunghe TS3 V2 della linea 4 Seasons ridefinisce l'abbigliamento tecnico sportivo, offrendo maggiore durabilità, copertura ottimale e comfort superiore. Rinforzi strategici nelle aree ad alto stress garantiscono prestazioni durature e protezione. Il design a collo alto offre calore e protezione aggiuntivi, rendendola ideale per climi più freddi e condizioni variabili. Il tessuto ottimizzato trova un equilibrio tra ventilazione e isolamento, mantenendo la pelle asciutta e confortevole in ogni stagione.
46,99 €
3-7 giorni
24mx.it