CAMICE MONOUSO TESSUTO NON T. (TNT) IDROREPELLENTE SICUREZZA LAVORO PROTETTIVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione gratuita

CAMICE MONOUSO TESSUTO NON T.(TNT) ABBIGLIAMENTO IDROREPELLENTE SICUREZZA LAVORO

Prezzo totale più basso
44,90 €
Spedizione gratuita

10 CAMICI MONOUSO TESSUTO NON T. (TNT) POLIPROPILENE PROTETTIVO SICUREZZA LAVORO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

UKCOCO 10 Pezzi Camice da Lavoro Monouso Non Tessuto Blu Bottoni, Leggeri e Confortevoli per Ambienti di Lavoro
30,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
100x ARNOMED Camice protettivo PP bianco, camici monouso XL 145x115cm, camice medico con 4 bottoni a pressione, camice monouso usa e getta 23g/m², camice tessuto non tessuto per alimenti e visitatori
69,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
jojofuny 10 Camici Monouso da Lavoro Non Tessuto Blu Bottoni Comodi, Leggeri e Resistenti per Ambienti di Lavoro, Taglia 3xl
29,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ciieeo 10 Pezzi Grembiuli Monouso Non Tessuto, Adatti per Ambienti di Lavoro, Traspiranti e Confortevoli per Uso Prolungato, per Pulizie e Laboratorio
32,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
100x ARNOMED Camice protettivo PP bianco, camici monouso L- 138x110cm, camice medico con 4 bottoni a pressione, camice monouso usa e getta 23g/m², camice tessuto non tessuto per alimenti e visitatori
69,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CAMICE MONOUSO TESSUTO NON T. (TNT) IDROREPELLENTE SICUREZZA LAVORO PROTETTIVO

Offerta più conveniente

Brand: MedPlus / Colore: Bianco: colorazione antiriflesso e stabile / Tipo: camice / Peso: 30 gr/mq / Taglia: L / XL / Materiale: Tessuto non tessuto (TNT in polipropilene opaco) / Marca: MedPlus / Ideale per: Sicurezza e igiene sul posto di lavoro / Tossicità: Non tossico, non allergenico / Confezione da: 10 / Caratteristiche: Resistente, idrorepellente, non sterile / Qualità: Inodore, ventilato e soffice
44,90 €
ebay.it