Microwave Filters for Communication Systems: Fundamentals, Design, and Applications

Cameron & Mansou – Microwave Filters for Communication Systems – Copertina rigida

Microwave Filters for Communication Systems: Fundamentals, Design, and Applications

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione da 11,94 €

Microwave Filters for Communication Systems: Fundamentals, Design, and Applications

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Microwave Filters for Communication Systems: Fundamentals, Design, and Applications

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
134,34 €
Spedizione da 3,00 €

Microwave Filters for Communication Systems: Fundamentals, Design, and Applications

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
135,16 €

Microwave Filters for Communication Systems: Fundamentals, Design, and Applications

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
138,40 €
Spedizione gratuita

Microwave Filters for Communication Systems: Fundamentals, Design, and Applications

Disponibilità immediata
140,25 €
Spedizione gratuita

Microwave Filters for Communication Systems: Fundamentals, Design, and Applications

Disponibilità immediata
147,05 €
Spedizione da 2,99 €

Microwave Filters for Communication Systems: Fundamentals, Design, and Applications

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
155,89 €
Spedizione gratuita

Richard J. Cameron Raafat R. Mansou Microwave Filters for Co (Copertina rigida)

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,06 €
Spedizione gratuita
Microwave Filters for Communication Systems: Fundamentals, Design, and Applications

Offerta più conveniente

Pagine: 897, Edizione: 2, Copertina rigida, John Wiley & Sons Inc
109,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Richard J. Cameron Raafat R. Mansou Microwave Filters for Co (Copertina rigida)
200,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita