Camere d'aria HEIDENAU 90/100-14

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,16 €
Spedizione da 8,54 €

HEIDENAU Moto Tubo 14D Cr 34G Cross Extra Spessore 90/100-14

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,19 €
Spedizione da 12,95 €

HEIDENAU TUBE 14D CR 34G

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HEIDENAU TUBE 16B/C 34G
15,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,54 €
Heidenau 16 E 34G ( 3.25 -16 )
Spedizione da 3,99 €
Camera Aria Pocket Bike 4" Heidenau 3.00-4" valvola angolata
Spedizione da 11,00 €
HEIDENAU Tubo 17C/D 2½ 2 ¾ 2,50 2,75 3,00 70/100 80/90 90/90-17 34G
Spedizione da 8,54 €
Mitas Camera D'Aria 19B 2,00-19 34G
Spedizione da 12,95 €
Camere d'aria HEIDENAU 90/100-14

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 90 / Upc: 4027694220169 / MPN: 61020016 / eBay Product ID (ePID): 1463368244 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Gomma HEIDENAU S-61020016 14d Cr. 34g 90/100 -14 / Diametro: 14 / Rapporto d'aspetto: 100 / Gtin: 4027694220169 / Tipologia: Enduro / EAN: 4027694220169 / Peso: 0,57100 kg / Materiale: Gomma / Modello: 61020016 / Marca: Heidenau / Rumorosità da rotolamento (dB; class): Tubo
19,16 €
ebay.it