Schwalbe Camera Evo Tube 27.5 sv21e 40mm 54/62-584

CAMERA SW 27.5x2.10/2.40 SV21E 40MM AEROTHAN

Schwalbe Camera Evo Tube 27.5 sv21e 40mm 54/62-584

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,58 €
Spedizione da 6,90 €

Schwalbe Camera Evo Tube 27.5 sv21e 40mm 54/62-584

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 5,99 €

Schwalbe Camera Evo Tube 27.5 sv21e 40mm 54/62-584

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe Aerothan Presta 40 Mm Inner Tube Bianco 27.5´´ / 2.10-2.40

6 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe Camera Evo Tube 27.5 sv21e 40mm 54/62-584

Disponibilità immediata
22,17 €
Spedizione da 15,90 €

Camera D'Aria Schwalbe 27.5x2.10/2.40 SV21E Aerothan Presta 40mm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,57 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Camera Evo Tube 27.5 sv21e 40mm 54/62-584

Disponibilità immediata
23,87 €
Spedizione da 5,99 €

Schwalbe Camera Evo Tube 27.5 sv21e 40mm 54/62-584

Disponibilità immediata
25,08 €
Spedizione da 6,90 €

SCHWALBE CAMERA D'ARIA AEROTHAN 27.5 PRESTA 40mm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CAMERA SW 27.5X2.40/3.00 SV21FE 40MM AEROTHAN
Spedizione gratuita
CAMERA SCHWALBE 27.5x2.10-2.40 FRANCIA 40 SV21E ATH
Spedizione da 9,90 €
CAMERA SCHWALBE 27.5x2.40-3.00 FRANCIA 40 SV21E ATH
Spedizione da 9,90 €
Schwalbe Camera Evo Tube 27.5 sv21e 40mm 54/62-584

Offerta più conveniente

Aerothan è un materiale estremamente leggero, altamente resistente alle forature e concepito per la minima resistenza al rotolamento; Leggerezza uniforme fino alla valvola: circa il 40% più leggera di una equivalente camera d'aria Schwalbe extralight Protezione contro le forature ridefinita: il materiale impedisce la perdita improvvisa di aria; Minima resistenza al rotolamento, massima dinamica di guida; Estremamente resistente al calore ideale anche per freni tradizionali;
11,58 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it