Tubolito S-tubo Presta 42 Mm Inner Tube Arancione 26´´ / 1.80-2.50

Camera d aria tubolito s turbo mtb presta 42 mm

Tubolito S-tubo Presta 42 Mm Inner Tube Arancione 26´´ / 1.80-2.50

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camera d aria tubolito s turbo mtb presta 42 mm

4 días giorni lavorativi
22,99 €

Camera d'aria Tubolito S-Tubo MTB 26' 1.8'x 2.5' arancione

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
23,95 €
Spedizione da 7,99 €

Tubolito Camera d'Aria S-MTB TPU 26 Ultraleggera con Valvola SV da 42mm Arancion

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,78 €
Spedizione da 4,99 €

Camera d'aria Tubolito S-Tubo 26 Orange

2-6 giorni lavorativi
37,62 €
Spedizione da 8,49 €

Camera d'aria supelight TUBOLITO MTB S-TUBO x-light 45 gr

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,77 €
Spedizione gratuita

Camera d'aria supelight TUBOLITO MTB S-TUBO x-light 45 gr

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FISCHER FAHRRAD 85128 Camera daria 24 pollici Valvola Dunlop (DV)
7,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Camera d'aria della valvola Presta Hutchinson 26x2,30-2,85 Noir TU
Spedizione da 9,95 €
11,00 €
17 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
Camera d aria xlc 26 presta 32mm
6,43 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Tubolito S-tubo Presta 42 Mm Inner Tube Arancione 26´´ / 1.80-2.50

Offerta più conveniente

Camera d´aria TUBOLITO S-Tubo Presta 42 mm: L´upgrade definitivo per BMXScatena il tuo pieno potenziale e ridefinisci ciò che è possibile sul tuo BMX. La camera d´aria TUBOLITO S-Tubo Presta da 42 mm non è solo un componente, è un upgrade rivoluzionario progettato per i rider che richiedono il massimo delle prestazioni. Progettata per la competizione e perfezionata per la progressione, questa è l´arma segreta di cui hai bisogno per ottenere un vantaggio decisivo, che tu sia in pista, nel park o in uno spot di flatland. Dì addio al peso non necessario e benvenuto in una nuova era di agilità e velocità. Vola alto e domina la rampa.Realizzato con un focus ossessivo sulla minimizzazione della massa, l´S-Tubo-BMX si presenta come la camera d´aria per BMX più leggera e piccola al mondo. Questo design rivoluzionario raggiunge una riduzione di peso sorprendente fino all´80% rispetto alle camere d´aria tradizionali. Questo non è un guadagno marginale, è una trasformazione nel modo in cui la tua
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)