Schwalbe chambre a air sv13f tr4 freeride 26 x 2 10 3 00 valve presta 40mm

Camera d'aria Schwalbe Freeride 26" - Extralight ( 26×2,10-3,00 / Presta 40 mm )

Schwalbe chambre a air sv13f tr4 freeride 26 x 2 10 3 00 valve presta 40mm

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 5,49 €

Camera d'aria della valvola Presta Schwalbe Freeride 26x2.10-2.30 40 mm Noir

2-6 giorni lavorativi
12,18 €
Spedizione da 8,49 €

Schwalbe MTB SV13F Freeride Unisex Adulto 26 Nero

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,91 €
Spedizione gratuita
Schwalbe chambre a air sv13f tr4 freeride 26 x 2 10 3 00 valve presta 40mm

Offerta più conveniente

chambre a air schwalbe wide freeride 26 inch french sv13f 54 559 57 559 60 559 62 559 65 559 70 559 75 559 les chambres a air schwalbe sont fiables les detaillants de velos l apprecient pour sa grande fiabilite chaque pneu est gonfle en usine et son etancheite est ainsi testee pendant 24 heures le pneu conserve la pression d air plus longtemps en production schwalbe exige une proportion tres elevee de butyle et une tres grande proprete du materiau ainsi la chambre a air schwalbe maintient la pression d air beaucoup plus longtemps que les autres chambres a air il s agit d un systeme de chambre a air de groupe une chambre a air schwalbe est extremement elastique et s adapte a plusieurs tailles de pneus c est pourquoi on les appelle des groupes de chambres a air par exemple la chambre a air numero 19a convient aux pneus de 27 5 pouces a 29 pouces et d une largeur de 40 a 62 mm enfin le pneu est entierement recyclable a 100 version freeride grand volume poids reduit
9,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Schwalbe Camera d'aria per bicicletta SV19L-EL EXTRA Light 54/75-584/622 IB Black 60 mm
9,86 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Schwalbe AV 13+-AP Air Plus, Tubo Flessibile Unisex-Adult, Grigio, 40mm
10,35 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Schwalbe Camera d'aria AV17-AP AIR Plus 37/47-622/635 IB AGV 40 mm
16,32 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Camera d'aria SCV15-EL EXTRA Light 23/28-622/630 IB Black 80 mm
17,48 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Av, Tubo Flessibile Unisex Adulto, Multicolore, Taglia Unica
10,32 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,14 €