CAMERA D'ARIA SCHWALBE 28 37/50-622 Presta 40mm AEROTHAN

Camera d'aria Schwalbe Areothan tube 28"/700C Allround/ Gravel

CAMERA D'ARIA SCHWALBE 28 37/50-622 Presta 40mm AEROTHAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,94 €
Spedizione gratuita

Ralf Bohle Schwalbe 28" Aerothan Tube Allround SV17E 40 mm, Camera d'Aria Unisex Adulto, Trasparente, Taglia Unica

Disponibilità immediata
36,79 €
Spedizione da 2,99 €

Camera D'Aria Schwalbe Aerothan - 700x35 - 50 40mm Valvola Presta

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,90 €
Spedizione da 33,40 €

Prodotti simili

Schwalbe Av, Tubo Flessibile Unisex Adulto, Multicolore, Taglia Unica
4,91 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Camera d'aria Schwalbe Freeride 27.5" - Extralight ( 27,5x2,10-3,00 / Schrader 40mm )
Spedizione da 10,50 €
Camera d'aria Schwalbe 12"" AV1 45°
8,90 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Camera d 39 aria schwalbe 700c 28 39 39 extra light sv18 presta 40mm
6,43 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Camera d'aria Schwalbe per bicicletta n. 17-EL (28"") SV 60 mm
11,90 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
CAMERA D'ARIA SCHWALBE 28 37/50-622 Presta 40mm AEROTHAN

Offerta più conveniente

Gtin: 4026495866170 / EAN: 4026495866170 / Peso: 61g / Lunghezza: 40 mm / Marca: Schwalbe / Upc: 4026495866170 / eBay Product ID (ePID): 3042320598 / Tipo di valvola: Presta / ProductTitle: Aerothan Inner Tube 700 x 37-50c Presta Valve 40mm Schwalbe Bike / MaturityScore: 8.0 / Dimensioni ruota: 700C / Larghezza: 15.2
34,94 €
ebay.it