Camera d aria no flats joe s valvola presta 26x1 95 2 125

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 5,49 €

Camera d'aria con valvola in lattice Joe's Presta 26 x 1.75-2.125 Noir

2-6 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 8,49 €
Camera d aria no flats joe s valvola presta 26x1 95 2 125

Offerta più conveniente

come per i montaggi tubeless la camera d aria contiene un liquido antiforatura ripara i fori fino a 3 mm camera d aria con valvola presta 32 mm dimensioni 26x1 95 2 125 peso verificato alltricks 359 gr
12,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Camera d'aria Continental 700x20-25 Valvola Presta 80 mm
5,41 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Tubolito Cx/gravel All Presta 42 Mm Inner Tube Arancione 650B-700C / 32-50 Orange
19,48 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Tubolito S-cx Presta 60 Mm Inner Tube Nero 700C / 30-47 Black
18,49 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tubolito Tubo-bmx Inner Tube Rosa 20´´ / 1.50-2.50 Pink
Spedizione da 3,99 €