Camera d aria massi 700 mm presta 80 mm

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
7,50 €
Spedizione da 5,49 €

Camera d'aria Massi 700 x 18-25 FV 80mm Noir

2-6 giorni lavorativi
8,96 €
Spedizione da 8,49 €

Massi 700 - Camera d'aria per bicicletta, 700 x -23/-25

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,62 €
Spedizione da 3,99 €

Massi 700 - Camera d'aria per bicicletta, 700 x -23/-25

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,50 €
Spedizione gratuita
Camera d aria massi 700 mm presta 80 mm

Offerta più conveniente

camera d aria massi per ruote da 700 mm e utilizzata per valvole presta da 80 mm ha un peso di 90 grammi realizzata in butile la gomma butile e ermetica e viene utilizzata in molte applicazioni che richiedono una gomma resistente ed ermetica caratteristiche prodotto camera d aria diametro 700 calotta rimovibile no sigillante no valvola tipo presta valvola mm 80 peso g 3 90 18 25mm
7,50 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Camera d'aria Continental 700x20-25 Valvola Presta 80 mm
5,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Tubolito Cx/gravel All Presta 42 Mm Inner Tube Arancione 650B-700C / 32-50 Orange
19,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Camera d'Aria Michelin Standard
16,99 €
15 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Tubolito Camera d'aria Tubo-CX/Gravel-All-SV60 Valvola Presta 60 mm 650B/700C 32-50 Nero
20,98 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Tubolito Tubo-bmx Inner Tube Rosa 20´´ / 1.50-2.50 Pink
Spedizione da 3,99 €