Hutchinson, Válvula (Fina), Camera 26 x 1.85-2.125, valvola Presta (Sottile), 48 mm Unisex-Adulto, Nero

Camera d'aria Hutchinson 26x1.85-2.125 valvola Presta

Hutchinson, Válvula (Fina), Camera 26 x 1.85-2.125, valvola Presta (Sottile), 48 mm Unisex-Adulto, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,30 €
Spedizione da 14,90 €

Hutchinson, Válvula (Fina), Camera 26 x 1.85-2.125, valvola Presta (Sottile), 48 mm Unisex-Adulto, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camera d'aria della valvola Presta Hutchinson 26x1,85-2,125 48mm Blanc

2-6 giorni lavorativi
7,54 €
Spedizione da 8,49 €
Hutchinson, Válvula (Fina), Camera 26 x 1.85-2.125, valvola Presta (Sottile), 48 mm Unisex-Adulto, Nero

Offerta più conveniente

Misura valvola 48 mm Peso in grammi 170 26 x 1,85-2,125 Durevolezza e prestazioni durature
6,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Camera d'aria della valvola Presta Hutchinson 26x2,30-2,85 Noir TU
Spedizione da 5,99 €
Camera d'aria Hutchinson 600x25-42 valvola Presta
4,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Hutchinson set di 2 camere d 39 aria 700 butyl presta 48 mm
4,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Camera d aria hutchinson standard 16 presta 32 mm
3,49 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €