Maxxis welter camera d 39 aria presta da 27 5 39 39 da 48 mm

Camera d'aria della valvola Presta Maxxis Welter Weight Noir

Maxxis welter camera d 39 aria presta da 27 5 39 39 da 48 mm

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 5,49 €

Camera d'aria della valvola Presta Maxxis Welter Weight Noir

2-6 giorni lavorativi
10,10 €
Spedizione da 8,49 €

CAMERE DA LETTO PER BICICLETTA 27,5 x 1,75-2,40 FV 48 mm MAXXIS

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,28 €
Spedizione gratuita
Maxxis welter camera d 39 aria presta da 27 5 39 39 da 48 mm

Offerta più conveniente

camera d aria maxxis welter weight con valvola presta buon compromesso tra leggerezza e durata dettagli spessore 0 8 mm valvola presta 48 mm dimensioni peso riferimento 27 5 x 2 00 3 00 ib00140000
6,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Continental Camera d'aria Conti Tour 28 Slim 27/28x1.1-1 5/8 28/37-622/630 VD 40mm
4,67 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Camera d aria continental mtb light 29 presta 60 mm
8,84 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Camera d'aria Continental per bicicletta Compact 20"" AV34
8,51 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Continental Camera d'aria City Trekking 26 26 pollici | Continental 47-559
11,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita