Schwalbe Camera d'Aria Race Aerothan 28" 700C 28-622 Valvola Presta 40mm

Camera d’aria Aerothan Schwalbe Race da strada ( 700x23-28 / Presta 40 mm )

Schwalbe Camera d'Aria Race Aerothan 28" 700C 28-622 Valvola Presta 40mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione da 7,90 €

CAMERA D'ARIA SCHWALBE AEROTHAN 700X23/28 BICI CORSA VALVOLA 40MM

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 10,00 €

SCHWALBE CAMERA D'ARIA AEROTHAN 700X23/28 PRESTA 40mm

27,90 €
Spedizione da 7,50 €

Schwalbe Camera D'aria 700x23-28 Aerothan Tube Antiforatura Bici Corsa V/40mm

30,90 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Camera D'aria 700x23-28 Aerothan Tube Antiforatura Bici Corsa V/40mm

32,29 €
Spedizione gratuita

Ralf Bohle Schwalbe 28" Aerothan Tube Race Sv20e 40 mm, Camera d'Aria Unisex Adulto, Trasparente, Taglia Unica

Disponibilità immediata
32,36 €
Spedizione da 15,02 €
Schwalbe Camera d'Aria Race Aerothan 28" 700C 28-622 Valvola Presta 40mm

Offerta più conveniente

EAN: 4026495814027 / Marca: Schwalbe / ProductImageZoomGUID: KFUAAOSwL-BgydK5 / Upc: 4026495814027 / MPN: 10400413 / eBay Product ID (ePID): 14042311826 / Tipo di valvola: Presta / ProductTitle: Schwalbe Aerothan Camera d'Aria 700 x 23/28c 40mm SV20E / MaturityScore: 8.0 / Dimensioni ruota: 700C
17,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Schwalbe Tubo 29" Aerothan Light MTB 1,85-2,6" Clik Valve SCV19-AE 40mm Nero
Spedizione da 6,90 €
Schwalbe Aerothan Luce Mullet Tubo 27,5 "+ 29 " SCV14-AE + SCV19-AE Clik Valvola
59,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Schwalbe Camera D´aria Av13-ae+ Aerothan Schrader 40 Mm
31,17 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €