Camera D'aria 200x50 Con Valvola Curva ECOVELÒ 1 St

CAMERA D'ARIA 200X50 CON VALVOLA CURVA IN FERRO TR87 PER MONOPATTINO ELETTRICO SCOOTER PNEUMATICI 8” X 2 CARROZZINA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,50 €
5750.0 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Camera D'aria 200x50 Con Valvola Curva ECOVELÒ 1 St

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,50 €
Spedizione da 0,00 €
Camera D'aria 200x50 Con Valvola Curva ECOVELÒ 1 St

Offerta più conveniente

N° 1 Camera d’aria 200 x 50 (8” x 2) Marchio: Goodtire | Dotate di Valvola curva Sono compatibili con le ruote per Scooter elettrico, Monopattino Elettrico, Carrozzina e Passeggino con copertoncini da 8 pollici. Hanno un buon effetto ammortizzante e sono di facile installazione
11,50 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

2 Camere D'aria 200x50 Per Monopattino ECOVELÒ 1 St
16,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Camera d'aria per monopattino elettrico, Camera d'aria di ricambio 200X50 con valvola piegata
24,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,78 €
Camera D'Aria Monopattino Pneumatico 200x50 Camera d'aria Mini monopattino elettrico 8 pollici Mountain scooter bici E-bike sedia a rotelle Ruota esterna 200 * 50 Accessori for pneumatici
31,34 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita