Camelbak Octane Dart 14l+crux 1.5l Hydration Backpack Nero Uomo

Camelbak Zaino Di Idratazione Octane Dart 14l+crux 1.5l

Camelbak Octane Dart 14l+crux 1.5l Hydration Backpack Nero Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Camelbak Octane Dart Noir

2-6 giorni lavorativi
74,00 €
Spedizione da 8,49 €
Camelbak Octane Dart 14l+crux 1.5l Hydration Backpack Nero Uomo

Offerta più conveniente

Zaino idratazione CAMELBAK Octane Dart 14L con sacca idrica Crux da 1.5LCategoria: IdratazioneSottocategoria: Gilet e zaini idratazioneMigliora le tue prestazioni di corsa con lo zaino idratazione CAMELBAK Octane Dart 14L, una soluzione sapientemente ingegnerizzata per runner che esigono efficienza, comfort e un accesso semplificato all´idratazione e agli oggetti essenziali. Progettato per l´atleta adulto moderno, questo zaino ultraleggero combina un generoso volume di 14 litri con un profilo minimalista, assicurandoti di poter trasportare tutto ciò di cui hai bisogno per allenamenti su lunghe distanze o avventure su sentiero senza appesantirti. Muoviti con velocità, sicurezza e libertà illimitata, sapendo che il tuo nutrimento, la tua attrezzatura e la tua idratazione sono perfettamente bilanciati e sicuri. L´Octane Dart è più di un semplice zaino, è un capo essenziale per le prestazioni che lavora con te, permettendoti di concentrarti esclusivamente sul percorso che ti attende.Costru
57,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Camelbak Zaino Idrico Rim Runner X20 20l
76,31 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camelbak - Women's Fourteener 30 - Zaino da escursionismo grigio
186,26 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Camelbak Cloud Walker 18 2.5L, zaino, nero 2.5L Black
86,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Camelbak - Fourteener 32 - Zaino con idratazione nero
162,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camelbak - Hydrobak Light 50oz - Zaino da ciclismo fuchsia
49,49 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €