Gilet idratante camelbak zephyr pro 12l 2 borracce da 500 ml grigio donna

CAMELBAK W Zephyr Pro Flint - Donna - Grigio - Taglia unica- modello 2025

Gilet idratante camelbak zephyr pro 12l 2 borracce da 500 ml grigio donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione da 2,49 €

Camelbak Zephyr Pro Woman Hydration Vest 12l Grigio Donna Flint grey

11 giorno(i) lavorativi
113,49 €
Spedizione da 3,99 €

Camelbak Women`s Zephyr Pro, gilet da corsa, grigio Onesize Flint Grey

5-8 giorni
114,00 €
Spedizione gratuita

Camelbak - Women's Zephyr Pro - Zaino per trail running grigio

4 - 5 giorni lavorativi
126,36 €
Spedizione gratuita
Gilet idratante camelbak zephyr pro 12l 2 borracce da 500 ml grigio donna

Offerta più conveniente

questa borsa e progettata per adattarsi alla morfologia femminile e mantenerti ben idratata durante le tue corse su lunghe distanze dettagli taglio specifico per donna gli zaini da donna offrono una vestibilita su misura e un eccellente raffreddamento grazie alla tecnologia di mappatura del corpo sono inoltre dotati di uno spallaccio a forma di s per un maggiore comfort e stabilita fodero per bastoncini da trekking modulabile e completamente staccabile consente di accedere facilmente ai bastoncini durante la corsa mesh tecnico con body mapping il nostro design innovativo integra una tecnologia di mappatura corporea che si adatta alla tua fisiologia sono disponibili modelli specifici per uomo e donna adatti alle zone della schiena che si riscaldano di piu la tua schiena rimarra cosi piu fresca tasca sicura per il telefono tieni il tuo smartphone a portata di mano nella nostra tasca ultrapratica doppia cinghia pettorale regolabile per un sostegno personalizzabile che garantisce un comfor
95,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it