Cintura da trail CamelBak ULTRA BELT 500ML (Nero) Unisex XS-S

CAMELBAK Ultra Belt 500ml - Unisex - Nero - Taglia XS/S- modello 2026

Cintura da trail CamelBak ULTRA BELT 500ML (Nero) Unisex XS-S

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
37,49 €
Spedizione da 10,39 €

CamelBak Ultra Belt Borsa Black XS/S

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
46,43 €
Spedizione da 9,95 €

Camelbak - Ultra Belt - Marsupio XS/S nero

4 - 5 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

CamelBak Ultra Belt Borsa Black XS/S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,98 €
Spedizione gratuita

CamelBak Ultra Belt Borsa Black XS/S

50,00 €
Spedizione gratuita

CamelBak Ultra Belt Borsa Black XS/S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
62,29 €
Spedizione gratuita

CamelBak Ultra Belt Borsa Black XS/S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,97 €
Spedizione da 16,49 €
Cintura da trail CamelBak ULTRA BELT 500ML (Nero) Unisex XS-S

Offerta più conveniente

Scoprite la Ultra Belt di CamelBak: leggera, ergonomica e traspirante, offre comfort e prestazioni grazie alla borraccia da 500 ml e alle pratiche tasche. Leggera cintura di idratazione per corridori Progettata per i runner più esigenti, questa cintura di idratazione è dotata di una borraccia Quick Stow da 500 ml che si adatta perfettamente al corpo. Il design 3D Micro Mesh assicura una traspirazione ottimale, anche durante le corse più intense. Le pratiche tasche consentono di trasportare facilmente l'essenziale, pur rimanendo minimaliste. La Ultra Belt è leggera e confortevole, ideale per le corse su sentiero o le salite tecniche. Gli elementi riflettenti garantiscono una maggiore visibilità durante le corse all'alba o al tramonto. Inoltre, la borraccia può essere ripiegata quando è vuota, rendendola facile da riporre e trasportare. Vantaggi Borraccia comprimibile da 500 ml per un'idratazione rapida. Materiale 3D Micro Mesh per un comfort e una traspirabilità senza pari. Tasca sicur
37,49 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Camelbak Ultra Belt, marsupio, nero XS/S BLACK
47,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Camelbak Ultra Belt, marsupio, grigio/blu M/L Aqua Sea/Silver
50,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Camelbak Ultra Belt, marsupio, grigio/blu S/M Aqua Sea/Silver
50,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
CAMELBAK Ultra Belt 500ml - Unisex - Nero - Taglia M/L- modello 2026
34,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Camelbak Ultra Belt, marsupio, nero S/M BLACK
47,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €