Camelbak Trail Run 7l Hydration Vest Nero

CAMELBAK Trail Run Vest - Uomo - Nero / Giallo - Taglia unica- modello 2024

Camelbak Trail Run 7l Hydration Vest Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
87,49 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa per l'idratazione Camelbak Trail Run Vest Noir

2-6 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione da 8,49 €
Camelbak Trail Run 7l Hydration Vest Nero

Offerta più conveniente

I trail runner sanno una cosa:Non basta mai correre.Devi spingerti verso nuove vette ed esplorare territori inesplorati.Devi metterti a strati e prepararti per viaggi lunghi e tortuosi.Vogliamo che tu esca ed esplori.Così abbiamo creato il gilet Trail Run(tm).È leggero, traspirante e pronto a contenere in modo sicuro tutto ciò di cui hai bisogno per la tua prossima corsa.Dall`accesso rapido al telefono e all`acqua, al deposito per la tua attrezzatura e gli snack, il nostro gilet Trail Run™ è il compagno di avventura definitivo per tutte le tue avventure di corsa.Oltre a darti sicurezza e comfort con una maggiore ventilazione, accenti riflettenti e un fischietto di sicurezza.Che tu sia un principiante del trail runner o un professionista esperto, il gilet Trail Run ™ è progettato per assicurarti di goderti al meglio la tua corsa, indipendentemente da dove ti trovi durante la tua avventura.Libera la tua corsa con il nostro gilet Trail Run™.Per coloro che sono impegnati nell`avventura e c
87,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Zaino idratante camelbak trail run 12l 2 borracce quick stow da 500 ml nero
59,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Camelbak Trail Run TU
77,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camelbak Trail Run Woman Hydration Vest 7l Viola Donna Lavendar
70,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CAMELBAK W Trail Run Vest - Donna - Blu - Taglia unica- modello 2024
78,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €