Camelbak Thrive Tumbler, VSS 600ml, bianco 600ml WHITE

Camelbak thrive tumbler sst vacuum 0 6l white insulated tumbler

offerte usate a partire da

Camelbak Thrive Tumbler, VSS 600ml, bianco 600ml WHITE

Prezzo più basso
5-8 giorni
32,00 €
Spedizione da 11,00 €

Camelbak thrive tumbler sst vacuum 0 6l white insulated tumbler

4 días giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 6,99 €

CamelBak Thrive Vss Bottiglia Thermos White 600 ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Camelbak Thrive Tumbler, VSS 850ml, azzurro 850ml Sky Blue
36,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Camelbak Thrive Tumbler, thermos, 600 ml, blu 600ml Sky Blue
33,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Camelbak Thrive Tumbler, VSS 850ml, beige 850ml Stone
35,33 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camelbak - Thrive Tumbler VSS - Accessori da campeggio 600 ml verde
28,71 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Camelbak - Thrive Tumbler VSS - Accessori da campeggio 600 ml grigio/nero
31,66 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camelbak Thrive Tumbler, VSS 600ml, bianco 600ml WHITE

Offerta più conveniente

Il Thrive™ Leak-Proof Tumbler 20 oz è stato progettato per semplificare la vita quotidiana. Con una base antiscivolo integrata e un coperchio a prova di perdite, può essere facilmente portata in viaggio. La struttura in acciaio isolata sottovuoto mantiene le bevande fredde o calde per ore, rendendola ideale sia per i viaggi in auto che per rilassarsi accanto al fuoco. Il tumbler è anche compatibile con i portabicchieri, il che lo rende comodo per i viaggi. Specifiche e caratteristiche: - ARGENTO RIPRISTINATO: realizzato con sostanze chimiche più sicure per preservare le risorse e ridurre l'uso singolo. - Coperchio a prova di perdite: nessuna fuoriuscita. - Isolamento sottovuoto: isolamento sottovuoto a doppia parete per mantenere la temperatura. - Mantiene le bevande fredde per 14 ore e calde per 7 ore. - Compatibile con i portabicchieri: perfetta per i viaggi. - Base protettiva integrata: protegge dalle ammaccature e garantisce una presa sicura e silenziosa. - Facile da pulire: Il b
32,00 €
5-8 giorni
skisports.it