Camelbak Thrive Vss 470ml Mug Argento

Camelbak - Thrive Mug - Bicchiere isolante 500 ml grigio

offerte usate a partire da

Camelbak Thrive Vss 470ml Mug Argento

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camelbak - Thrive Mug - Bicchiere isolante 500 ml grigio

4 - 6 giorni lavorativi
37,15 €
Spedizione da 5,95 €

CamelBak Thrive Mug Vss Borracce Stainless 500 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Camelbak Thrive Mug VSS, termocoppetta, 500 ml, Silver Mist 500ml Silver Mist
32,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Camelbak Thrive Mug VSS, tazza termica, 950 ml, blu 950ml Sky Blue
21,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Camelbak Thrive Mug VSS, tazza termica, 950 ml, gialla 950ml Yellow Bloom
21,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Camelbak Thrive 500ml Thermal Mug Verde
31,99 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camelbak Thrive Mug, tazza, azzurro chiaro 1L Nordic Blue
37,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Camelbak Thrive Vss 470ml Mug Argento

Offerta più conveniente

Tazza da Viaggio in Acciaio Inossidabile Camelbak Thrive VSS da 470 mlScopri il tuo compagno di viaggio definitivo per ogni sorso: la Tazza da Viaggio in Acciaio Inossidabile Camelbak Thrive VSS da 470 ml (16 oz). Progettata per il pendolare moderno, l´avventuriero e il professionista impegnato, questa tazza ridefinisce ciò che dovresti aspettarti dalla tua bevanda da asporto. Dì addio al caffè tiepido, alle fuoriuscite scomode e al retrogusto metallico di tazze inferiori. La Thrive VSS è meticolosamente ingegnerizzata per tenere il passo con il tuo stile di vita dinamico, garantendo che la tua bevanda preferita sia perfetta dal primo all´ultimo sorso. Che tu stia affrontando la frenesia mattutina, sistemandoti in ufficio o intraprendendo una fuga nel fine settimana, questa è la tazza che lavora duro quanto te.Al centro della tazza Thrive si trova la sua tecnologia di isolamento sottovuoto a doppia parete superiore. Questa potente funzionalità crea una barriera sottovuoto che blocca la
33,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)