Camelbak Thrive Flip Straw 1L, bottiglia, turchese 1L Cove

offerte usate a partire da

Camelbak Thrive Flip Straw 1L, bottiglia, turchese 1L Cove

Prezzo più basso
5-8 giorni
20,00 €
Spedizione da 11,00 €

Camelbak Thrive Flip Straw 1L cove, 2852404001

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
20,81 €
Spedizione da 9,95 €

Camelbak Thrive Flip Straw 1L cove, 2852404001

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,00 €
Spedizione gratuita

Camelbak Thrive Flip Straw 1L cove, 2852404001

Disponibilità immediata
29,08 €
Spedizione da 10,02 €

CamelBak Thrive Borraccia Flip Straw 1L COVE Per Ciclismo

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,53 €
Spedizione gratuita

Camelbak Thrive Flip Straw 1L cove, 2852404001

36,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Borraccia per bambini Camelbak Thrive Flip Straw Violet 400 ml
17,99 €
9 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Borraccia Camelbak Thrive Flip Straw 0,6l Colore: grigio
16,94 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Borraccia Camelbak Thrive Flip Straw 0,75l Colore: grigio
Spedizione da 6,00 €
Camelbak - Thrive Flip Straw - Borraccia 1000 ml verde
21,00 €
8 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Borraccia Camelbak Thrive Flip Straw Kids 0,4l Colore: rosa
17,99 €
6 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Camelbak Thrive Flip Straw 1L, bottiglia, turchese 1L Cove

Offerta più conveniente

La borraccia Thrive Flip Straw 20 oz è stata progettata per mantenere l'idratazione durante la giornata. Questa bottiglia è la più grande della gamma Thrive Flip ed è fatta per essere una fedele compagna ovunque vi porti la giornata. È dotata di una comoda valvola di flusso, di un coperchio antipolvere e di una morbida impugnatura girevole, che consente di portarla facilmente in escursione o di inserirla nel portabicchieri quando si è in viaggio. Specifiche e caratteristiche: - Capovolgere, mordere, sorseggiare: bere con la cannuccia - A prova di perdite: a prova di perdite quando è chiuso, a prova di fuoriuscite quando è aperto - Facile da trasportare: comoda maniglia per il trasporto - Facile da pulire: L'intera bottiglia è lavabile in lavastoviglie, per una pulizia più semplice e veloce.
20,00 €
5-8 giorni
skisports.it