Camelbak Thrive Chug 1L, blu 1L Oxford

Camelbak - Thrive Chug - Borraccia 1000 ml blu

offerte usate a partire da

Camelbak Thrive Chug 1L, blu 1L Oxford

Prezzo più basso
5-8 giorni
20,00 €
Spedizione da 11,00 €

CamelBak Thrive Chug Borracce Oxford 1L

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
21,70 €
Spedizione da 9,95 €

Camelbak - Thrive Chug - Borraccia 1000 ml blu

4 - 6 giorni lavorativi
22,27 €
Spedizione da 5,95 €

CamelBak Thrive Chug Borracce Oxford 1L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,30 €
Spedizione da 3,99 €

CamelBak Thrive Chug Borracce Oxford 1L

Disponibilità immediata
26,38 €
Spedizione da 9,95 €

CamelBak Thrive Chug Borracce Oxford 1L

26,46 €
Spedizione da 3,99 €

CamelBak Thrive Chug Borracce Oxford 1L

28,39 €
Spedizione da 3,99 €

CamelBak Thrive Chug Borracce Oxford 1L

Disponibilità immediata
40,98 €
Spedizione gratuita

CamelBak Thrive Chug Borracce Oxford 1L

Disponibilità immediata
53,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Camelbak - Thrive Chug - Borraccia 1500 ml blu
21,00 €
11 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Camelbak - Thrive Chug VSS - Bottiglia termica 600 ml arancione
34,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Camelbak Borraccia Thrive Chug Tritan Renew 1500 ml Grigio
21,99 €
11 prezzi
Spedizione da 3,90 €
Camelbak Borraccia Thrive Chug Tritan Renew 1000 ml Grigio
20,00 €
9 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Camelbak - Thrive Chug - Borraccia 600 ml grigio
17,00 €
7 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Camelbak Thrive Chug 1L, blu 1L Oxford

Offerta più conveniente

La borraccia Thrive Chug 1L è progettata per garantire un'idratazione ottimale nelle giornate più lunghe e impegnative. Grazie alla sua grande capacità, al coperchio a prova di perdite e alle comode maniglie per il trasporto, è ideale per l'allenamento, il lavoro e le attività all'aperto. Specifiche e caratteristiche: - Coperchio a prova di perdite per un'idratazione senza problemi - Grande capacità di 1 litro? perfetta per le lunghe giornate - Comoda maniglia per un facile trasporto - L'intera bottiglia è lavabile in lavastoviglie per una rapida pulizia - Realizzata in materiale sostenibile Tritan Renew
20,00 €
5-8 giorni
skisports.it