Camelbak Straw Tumbler Lid Medium Accs, coperchio, trasparente M Clear

offerte usate a partire da

Camelbak Straw Tumbler Lid Medium Accs, coperchio, trasparente M Clear

Prezzo più basso
5-8 giorni
11,00 €
Spedizione da 11,00 €

CamelBak Tumbler Coperchio Clear/Black M

Prezzo totale più basso
Unknown
15,69 €
Spedizione da 3,99 €

Coperchio cannuccia per camelbak tumbler medium

4 días giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Camelbak Straw Tumbler Lid Medium Accs, coperchio, trasparente M Clear
11,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
CAMELBAK Straw Tumbler, SST Vacuum Insulated 20OZ, Magenta 2022
32,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camelbak Straw Tumbler Lid Large Accs, coperchio, trasparente L Clear
11,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Linkidea Cinghia porta bottiglia d'acqua compatibile con YETI Rambler Chug Cap/Straw Cap 737,1 g, Yonder 1L/34 oz, borsa termica in neoprene con cinturino da polso (Negro)
22,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,49 €
Camelbak Tumbler Lid Large Accs, coperchio Onesize Clear
11,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Camelbak Straw Tumbler Lid Medium Accs, coperchio, trasparente M Clear

Offerta più conveniente

Il coperchio del tumbler con cannuccia è facile da pulire perché lavabile in lavastoviglie, per risparmiare tempo nella vita quotidiana. È realizzato senza sostanze nocive come BPA, BPS e BPF, e la struttura in acciaio inossidabile 18/8 assicura che la bevanda abbia il sapore che merita. La tazza con cannuccia riutilizzabile contribuisce a proteggere l'ambiente. Il coperchio assicura una chiusura ermetica e facilita il consumo della bevanda senza fuoriuscite. Specifiche e caratteristiche: A prova di fuoriuscita: Coperchio sigillato in gomma per cannucce Durevole: infrangibile, resistente agli odori e alle macchie Lavabile in lavastoviglie Privo di BPA, BPS e BPF Compatibile con le tazze medie da 16 e 20 oz
11,00 €
5-8 giorni
skisports.it