Camelbak StoAway 70, sacca idrica 2L BLACK

Prezzo più basso
5-8 giorni
59,00 €
Spedizione da 11,00 €

Camelbak Stoaway 70 Hydration Backpack 2l Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
63,49 €
Spedizione da 3,99 €

CamelBak Stoaway Borracce Black 2L

Disponibilità immediata
71,60 €
Spedizione da 5,95 €

CamelBak Stoaway Borracce Black 2L

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
74,27 €
Spedizione da 9,95 €

CamelBak Stoaway Borracce Black 2L

Unknown
80,00 €
Spedizione gratuita

CamelBak Stoaway Borracce Black 2L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
86,12 €
Spedizione gratuita

CamelBak Stoaway Borracce Black 2L

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
94,39 €
Spedizione gratuita
Camelbak StoAway 70, sacca idrica 2L BLACK

Offerta più conveniente

Questo serbatoio con isolamento termico trasforma qualsiasi zaino in un sistema di idratazione per tutto l'anno, con una capacità di 3 litri. È stato progettato per fornire il 20% in più di acqua per sorso ed è dotato di un'impugnatura ergonomica per un facile riempimento. L'isolamento garantisce che il liquido mantenga la temperatura desiderata, mentre il tubo flessibile isolato e il coperchio della valvola di morso proteggono dal freddo. Sono inoltre presenti punti di fissaggio e un'ampia cinghia regolabile per un facile trasporto. Specifiche e caratteristiche: - Il serbatoio Crux eroga il 20% di acqua in più per sorso - isolamento del serbatoio in schiuma a cellule chiuse da 10 mm - Tubo flessibile isolato e copertura della valvola a morso - Punti di fissaggio - Ampia cinghia di trasporto regolabile - Collezione: sci e neve - Attività: sci e neve - Utente: unisex - Capacità di idratazione: 3L/100 fl oz - Tipo di idratazione: Crux? con sistema Quicklink? con sistema Quicklink - Senz
59,00 €
5-8 giorni
skisports.it