Camelbak Quick Grip Chill Bottle Holder 600ml Nero

Camelbak porte gourde quick grip chill handheld 620ml noir

Camelbak Quick Grip Chill Bottle Holder 600ml Nero

Prezzo più basso
12-14 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

CamelBak Quick Grip Chill 0,62L Zaino Black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,75 €
Spedizione gratuita

Camelbak Quick Grip Chill, supporto per borraccia, nero Onesize Black

5-8 giorni
37,00 €
Spedizione da 11,00 €

Camelbak - Quick Grip Chill - Portaborraccia grigio/nero

4 - 5 giorni lavorativi
38,21 €
Spedizione da 5,95 €

CamelBak Quick Grip Chill 0,62L Zaino Black

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
41,78 €
Spedizione da 9,95 €

CamelBak Quick Grip Chill 0,62L Zaino Black

43,82 €
Spedizione gratuita

CamelBak Quick Grip Chill 0,62L Zaino Black

45,10 €
Spedizione gratuita

CamelBak Quick Grip Chill 0,62L Zaino Black

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
56,23 €
Spedizione gratuita

CamelBak Quick Grip Chill 0,62L Zaino Black

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
71,29 €
Spedizione da 16,49 €
Camelbak Quick Grip Chill Bottle Holder 600ml Nero

Offerta più conveniente

Portaborraccia CAMELBAK Quick Grip Chill da 600mlIdratazione e spazio essenziale, tutto a portata di mano. Perfetta per i runner che necessitano di ampia idratazione senza il peso aggiuntivo di un gilet, la borraccia Podium® Chill™ si tiene nel palmo della mano e eroga un flusso potente grazie alla tecnologia Jet Valve™. Il CAMELBAK Quick Grip Chill è la soluzione portatile definitiva progettata per le massime prestazioni e una comodità impareggiabile. Questo porta borraccia ergonomico garantisce che la tua idratazione sia sempre a portata di mano, permettendoti di concentrarti sul tuo passo e sul percorso davanti a te senza interrompere la corsa. È il compagno minimalista ideale per le tue corse quotidiane, i trail running e le gare.Sperimenta la libertà di correre leggeri senza rinunciare ai tuoi oggetti essenziali. Il Quick Grip Chill è meticolosamente ingegnerizzato per il comfort, caratterizzato da una cinghia completamente regolabile con retro in mesh traspirante che offre una ve
33,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)