Camelbak Quick Grip Chill+podium Bottle 600ml Grigio

CAMELBAK Portaborraccia da mano Quick Grip Chill con borraccia Podium Chill da 620 ml, ARGENTO/CORRENOSO

Camelbak Quick Grip Chill+podium Bottle 600ml Grigio

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camelbak Quick Grip Chill Borse idratazione Silver/Dusk 620 ml

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,49 €
Spedizione gratuita
Camelbak Quick Grip Chill+podium Bottle 600ml Grigio

Offerta più conveniente

CAMELBAK Quick Grip Chill + Borraccia Podium 600mlRimani perfettamente idratato e connesso ad ogni corsa con la soluzione portatile definitivaScopri l´apice dell´idratazione minimalista con il CAMELBAK Quick Grip Chill, un sistema portatile rivoluzionario progettato per corridori, camminatori e appassionati di fitness che richiedono prestazioni al top senza ingombro. Questa soluzione ergonomica combina il leggendario potere rinfrescante della borraccia Podium® Chill con una presa intelligente e sicura che trasporta i tuoi oggetti essenziali, liberandoti per concentrarti sul tuo passo e sul tuo percorso. Dimentica gilet e cinture ingombranti, questa è un´idratazione e uno stoccaggio semplificati, progettati per sembrare un´estensione naturale della tua mano.Idratazione e stoccaggio essenziale, tutto a portata di mano.Perfetta per i corridori che necessitano di un´ampia idratazione senza il bagaglio extra di un gilet, la borraccia Podium® Chill™ si adatta al palmo della tua mano e offre
31,99 €
8-10 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Camelbak Podium, borraccia da 710 ml con nebbia di mercurio
16,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Camelbak - Podium Chill Dirt Series - Borraccia bicicletta 620 ml grigio
19,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Borraccia Camelbak Podium da 440 ml in carbonio
14,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Camelbak Borraccia per bicicletta Podium – 425 ml, facile da spremere – Coral Sunset
10,87 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Borraccia Camelbak Podium Dirt Series 0.62 l nero
Spedizione da 6,90 €