Borraccia CamelBak Podium Chill 0.7l (Mercury Teal) OS

Camelbak - Podium Chill - Borraccia 710 ml turchese

offerte usate a partire da

Borraccia CamelBak Podium Chill 0.7l (Mercury Teal) OS

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
18,39 €
Spedizione da 10,39 €

Camelbak Podium Chill 710ml Water Bottle Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

CamelBak Podium Chill Borracce Mercury Teal 710 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,69 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Camelbak Podium Chill 700ml, bottiglia, nero 700ml BLACK
15,00 €
16 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Borraccia termica camelbak podium insulated chill nero 620 ml
14,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Borraccia Camelbak Podium Chill 710 ml verde scuro
12,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Camelbak Borraccia Podium Big Chill 0,71 l Bianco/Nero
Spedizione da 6,99 €
Borraccia CamelBak Podium Chill 0.7l (Mercury Teal) OS

Offerta più conveniente

Scopri la borraccia CamelBak Podium Chill, il tuo alleato per un'idratazione ottimale all'aperto, mantenendo le tue bevande fresche due volte più a lungo. Il tuo alleato idratazione per le avventure all'aperto, mantenendo la tua bevanda fresca due volte più a lungo La borraccia d'acqua CamelBak podium chill 710ml è un must per le attività all'aperto come il ciclismo o l'escursionismo in montagna. Offre una capacità di raffreddamento due volte superiore a quella di una borraccia normale, grazie alla sua membrana Insulated Chill a doppia parete. È realizzata in polipropilene TruTaste senza BPA, BPS e BPF, il che la rende leggera e pratica. Dispone di una valvola Jet Valve™ che limita le perdite e gli schizzi, un tappo integrato per proteggere la valvola dal fango e un'apertura ampia per facilitare la pulizia. Caratteristiche tecniche : In polipropilene TruTaste senza BPA, BPS & BPF Membrana a doppia parete Insulated Chill per mantenere la tua bevanda fresca 2 volte più a lungo Valvola J
18,39 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)